Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Зачем нужны монеты просперусов в Path of Exile?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Данная монета, является видом игровой валюты, используемый для сделок с Кадием. Эти монеты заработать или поменять на предметы лишь на тех картах, которые открыты при помощи мода Просперусов.

В отличие от остальных валют в игре, этот вид монет не используется на каком-то игровом предмете. Тем не менее если ты накопишь приличное количество этих монет, то их можно выменять на те предметы, которые предлагает тебе Кадий Просперус.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест